Форум Атырау
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время

Участников: 4

Перейти вниз

Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время Empty Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время

Сообщение автор Максум Чт Авг 10, 2023 3:16 pm

В свободное от работы время можно заниматься различными вещами. Вот несколько идей:

1. Путешествия и туризм. Если вы любите путешествовать, то можете отправиться в новое место или посетить уже знакомые места.

2. Спорт. Если вы занимаетесь спортом, то можете попробовать новые виды спорта или улучшить свои старые.

3. Чтение книг. Если вы любите читать, то можете выбрать новую книгу или перечитать любимые произведения.

4. Хобби. Если у вас есть хобби, то вы можете найти время для его развития и реализации. Например, вы можете научиться рисовать, играть на музыкальном инструменте или готовить что-то новое.

5. Общение с друзьями и близкими. Если у вас есть друзья или близкие люди, то вы можете провести время вместе, пообщаться и поделиться новостями.

6. Саморазвитие. Если вы хотите развиваться как личность, то можете начать изучать новые темы, посещать тренинги или курсы.

А вы чем занимаетесь в свободное время?


Последний раз редактировалось: Максум (Вс Авг 27, 2023 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Максум
Максум

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-07-16
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время Empty Re: Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время

Сообщение автор Hammerhead Чт Авг 10, 2023 6:22 pm

Я люблю читать книги и смотреть фильмы.
Hammerhead
Hammerhead

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-07-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время Empty Re: Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время

Сообщение автор Saudade Чт Авг 10, 2023 6:37 pm

Я тоже люблю читать книги и смотреть фильмы. Но я также занимаюсь спортом и играю в компьютерные игры.
Saudade
Saudade

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время Empty Re: Несколько идей чем занять себя когда есть свободное время

Сообщение автор Багдасыс Чт Авг 10, 2023 7:32 pm

Я люблю заниматься йогой и фитнесом.
Багдасыс
Багдасыс

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-07-31
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения